
Очки для коррекции зрения стеклянной линзой плюсы от +0.75 до +6.0
от 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 871
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная модель Изюм 871 очков с белой стеклянной линзой. Заушник на гарпуне
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+0,75 +1,0 +1,25 +1,75 +2,0 +2,5 +2,75 +3,25 +4,0
+5,0 +6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изюмский оптико-механический завод |
| Высота линзы | 30 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
| Мост | 16 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 420 ₴









