
Очки для коррекции зрения с фотохромной линзой минус от -0.5 до -8.0
от 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5001
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки в металлической оправе Изюм 5001
Линза фотохром серого цвета (хамелеон)
В наличии диоптрии
-0.5 -0,75 -1.0 -1,25 -1,5 -1,75 -2.0 -2,25 -2.5 -2.75 -3,0 -3,25 -3.5 -3,75
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0 -6,5 -7.0 -7,5 -8.0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изюмский оптико-механический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 520 ₴









