
Медицинская оправа Paolo Rossi titan
790 ₴
- В наличии
- Код: 8071 С4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская прочная облегченная оправа Pfolo Rossi titan 8071 С4
Размер общий:
ширина линз -58
вьісота -39
общая ширина -140
проем -17
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








