
Медицинская оправа Nikitana
700 ₴
- В наличии
- Код: 8401 C3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Nikitana titan 8401 C3
Размер общий:
ширина линз -54
вьісота -35
общая ширина -138
проем -16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








