
Оправа для очков AMSHAR
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8557 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа AMSHAR 8557 С3
Размер общий:
ширина линз -57
вьісота -38
общая ширина -143
проем -17
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








