
Пластиковая оправа для очков TR
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8113
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая гибкая облегченная оправа для очков TR 8113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Красный |
| Крепление | Втулочное |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
