
Медицинская оправа Paolo Rossi titan
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 720 С4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Pfolo Rossi titan 720 С4
Размер общий:
ширина линз -51
вьісота -45
общая ширина -138
проем -19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 19 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







