
Пластиковая оправа для очков TR Nikitana
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3817
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая гибкая облегченная оправа для очков TR Nikitana 3817
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 15 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
