
Оправа для очков Amshar
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8274 С6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Amshar 8274 С6
Размер общий:
ширина линз -59
вьісота -36
общая ширина -148
проем -16
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Комбинированный |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








