
Медицинская оправа AMSHAR
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8336 с5
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа AMSHAR 8336 с5
Размер общий:
ширина линз -50
вьісота -40
общая ширина -132
проем -16
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







