
Очки для коррекции зрения плюсы и минусы
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7769 С4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (7769 С4)
В наличии диоптрии
+1,75 +2,25 +2,75
-1,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









