PD 66-68

Мужские очки для коррекции зрения blue blocker 66-68 минус
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20159S
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные очки в металлической оправе c линзой blue blocker (20159S)
В наличии диоптрии:
-0,75 -1,0 -2,0 -3,25 -5,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 66-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| PD 66-68 | міжзінична відстань 66-68 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









