
Готовые очки для коррекции зрения пластиковые минусы
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (222)
В наличии диоптрии
-1,0 -4,5 -5,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









