Новинка

Пластиковая оправа для очков медицинская Nikitana
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI3985 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая гибкая облегченная оправа для очков TR Nikitana NI3985 C1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








