
Оправа для очков AMSHAR
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8461 С4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа AMSHAR 8461 С4
Размер общий:
ширина линз -50
вьісота -45
общая ширина -135
проем -20
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








