
Оправа для очков Dacchi
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32129 С10
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 32129 С10
Размер общий:
ширина линз -57
вьісота -35
общая ширина-143
проем -18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








