Топ

Компьютерные очки с диоптриями для зрения Blue Blocker плюсы и минусы
от 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA0622 С2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки RA0622 С2 для работы за компьютером с линзой Blue Blocker
Компьютерные очки снижает нагрузку на глаза и препятствует появлению усталости. А благодаря защите от ультрафиолета и инфракрасных излучений от телевизора, компьютера, планшета, телефона, вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим и расслабленным.
Подчеркните свои сильные стороны и избавьтесь боли в глазах! Позвольте себе жить и работать на полную, благодаря стильному аксессуару!
В наличии диоптрии:
+0,5 +1,25 +1,75 +2,25 +2,5 +4,0
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
-0,5 -0,75 -1,75 -2,5 -3,75 -4,0
-5,5
PD 62-64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 138 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 350 ₴









