Новинка

Фотохромные женские очки для коррекции зрения (хамелеон коричневый) плюсы и минусы
от 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM442 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fabia Monti FM442 C1
Готовые жеские очки для чтения или постоянного ношения с полимерной фотохромной линзой, благодаря чему очки стали еще удобней
В наличии диоптрии:
+0,5 +0,75 +2,25 +3,5 +3,75 +4,0
-1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2,25 -2,75 -3,0 -4,0
-5,0 -5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 500 ₴









