Топ

Унисекс очки (с насадкой polarized) для коррекции зрения плюсы и минусы
от 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2788 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки 2788 С1 с белой линзой и насадкой поляризационной
В наличии диоптрии
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,5 +4,0
-0,5 -1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2,0 -2,25 -2,5 -2,75 -3,0 -3,25 -3.5 -3,75 -4.0
-4,5 -5.0 -5,5 -6,0 -6,5 -7,0 -7,5 -8,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDR |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 400 ₴









