Новинка
-6%

Женские очки для коррекции зрения плюсы и минусы
480 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA5042 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель SA5042 С1 очков с белой линзой
Линзы пластиковые
В наличии диоптрии :
+1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.5 +2.75 +3.0 +3.25 +3.5 +3.75 +4.0
+4.5 +5.0 +5.5 +6.0
-1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alivio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









