PD 68-70

Очки для коррекции зрения линза полимерная PD 68-70 плюсы и минусы
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2753 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения МОСТ 2753
В наличии диоптрии :
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3.0 +3,25 +3,5 +3,75 +4.0
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
+6,5 +7,0 +7,5 +8,0
-0,75 -1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2.0 -2,25 -2,5 -2,75 -3.0 -3,25 -3.5 -3,75 -4.0
-4.5 -5.0 -5.5 -6.0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОСТ-групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 68-70 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









