
Очки для коррекции зрения линза полимерная минусы от -11 до -15
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37807 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения 37807 С3
В наличии диоптрии :
-11,0 -13,5 -14,0 -15,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Индекс преломления | 1,67 |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Максимальная оптическая сила | -15 дптр |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Минимальная оптическая сила | -11 дптр |
| Мост | 18 мм |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









