
Пластиковая оправа для очков женская Dacchi
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: D37948 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластикова гнучка оправа для окулярів Dacchi D37948 С1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








