
Оправа для очков Santarelli
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30331 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Santarelli 30331 c2
Размер общий:
ширина линз -53
вьісота -48
общая ширина -135
проем -19
заушник -145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 19 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








