
Оправа для очков Santarelli titan
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18010 C4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Santarelli titan 18010 C4
Размер общий:
ширина линз -52
вьісота -37
общая ширина -130
проем -17
заушник -142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








