
Оправа для очков Santarelli titan
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12058 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Santarelli titan 12058 c2
Размер общий:
ширина линз -47
вьісота -43
общая ширина -120
проем -20
заушник -140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








