Новинка

Очки для коррекции зрения плюсы и минусы
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: HW3046 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки с белой линзой HW3046 С1
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии:
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,5 +4,0
-0,5 -0,75 -1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3.0 -3.5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









