PD 58-60

Очки женские для зрения из РМЦ 58-60 плюсы и минусы
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011 С12
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (8011 С12)
53-16-140
В наличии диоптрии
+3,5
+5.5 +6,0
-1.0 -1,50 -2,0 -2,5 -3.0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Бордовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








