58-60

Очки из натурального стекла для коррекции зрения Изюм плюсы
от 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9033
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки с белой линзой из натурального стекла Ізюм 9033
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+0.5 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,25 +2,75 +3,25 +3,5
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изюмский оптико-механический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
| Мост | 18 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 420 ₴








