PD 58-60

Готовые женские очки для коррекции зрения с PD 58-60 плюс и минус
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FVR 7815 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ FVR 7815 С3
Расстояние между зрачками 58-60
Есть очки с такими диоптриями:
+1.5 +1.75 +3.5 +3.75 +4.0
+5,5 +6,0
-1,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Розовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








