
Оправа для очков Paolo Rossi titan
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9137 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Pfolo Rossi titan 9137 c2
Размер общий:
ширина линз -56
вьісота- 45
общая ширина -145
проем -17
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








