
Медицинская оправа AMSHAR
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8460
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа (можем установить линзы по рецепту)
Размер общий:
ширина линз -58
вьісота -37
общая ширина -145
проем -16
заушник на флексе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
