Новинка
-5%

Безоправные очки для коррекции зрения плюс и минус
580 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM8952 С2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков FM8952 С2
В наличии диоптрии
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,5 +4,0
-0,75 -1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







