
Женские очки для коррекции зрения плюсы
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC155
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков MC155
В наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +2,0 +2,5 +3,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









