
Летние очки унисекс солнцезащитные
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7511
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






