ФОТОХРОМ
-25%

Фотохромные женские очки для коррекции зрения (хамелеон серый) в наличии +2.5 +3.0
540 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM0294
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые жеские очки FM0294 для чтения или постоянного ношения с полимерной фотохромной линзой, благодаря чему очки стали еще удобней
линза также имеет защиту от голубого цвета экрана Вашего гаджета
В наличии диоптрии:
+2,5 +3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴









