
Красивые женские солнцезащитные очки
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2040
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки в стильной комбинированной оправе, максимальная защита от ультрафиолета
Одна из самых интересных и актуальных моделей
Вы выбираете комфорт, качество и безупречный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




