-10%

Женские модные солнцезащитные очки Polarized
500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: PO3063
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поляризационные солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Поляризационные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




