
Зонт женский полуавтомат от фирмы "Toprain"
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 541
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 9 спиц из углепластика, красивый и качественный защитник от дождя и ветра от "Toprain'.
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Утолщенная ножка и простая, удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






