
Однотонный зонтик хамелеон на 8 карбоновых спиц от фирмы "Toprain"
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2022
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание что придает ему хорошую ветроустойчивость.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Удобный дизайн пластиковой ручки под цвет купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Хаки |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




