
Брендовые женские солнцезащитные поляризационные очки
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: B80-262
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки в стильной комбинированной оправе, максимальная защита от ультрафиолета
Одна из самых интересных и актуальных моделей
Вы выбираете комфорт, качество и безупречный стиль.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Красный |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




