
Детские солнцезащитные поляризованные очки
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: P0498
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки надежно защитят глазки от солнечных лучей ивредного ультрафиолета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Размеры | |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 118 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




