
Детские солнцезащитные поляризованные очки
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3026
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки надежно защитят глазки от солнечных лучей ивредного ультрафиолета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




