
Детские солнцезащитные очки
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0421
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки надежно защитят глазки от солнечных лучей и вредного ультрафиолета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




