
Очки -тренажеры перфорационные
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: E 092
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки -тренажеры помогают улучшить зрение
В перфорационных очках использован "эффект обскуры", который позволяет четко сфокусировать взгляд без обычных очков или контактных линз – маленькие отверстия блокируют попадание в глаз лишних лучей света, что создает такой же эффект, как если бы человек прищурил глаза. Принято считать, что ношение перфорационных очков в течение 15 минут в день может улучшить ваше зрение естественным путем – взгляд сквозь микроотверстия стимулирует цилиарные мышцы, придающие хрусталику форму, необходимую для четкого зрения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Винтовое |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




