
Очки для коррекции зрения плюс от +6,5 до +10,0 мінус -10,0
от 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2773
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки с полимерной белой линзой Moct 2773
С белой линзой в наличии диоптрии
+7,0 +7,5
+8,5 +9,0 +9,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОСТ-групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Минимальная оптическая сила | 6.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 10 дптр |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 380 ₴








