Новинка
-20%

Мужские очки с фотохромной линзой для зрения стекло плюсы и минусы
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 663
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа из металла (663)
Линзы стеклянные
Мужская модель очков с фотохромной линзой, окрасятся в коричневый цвет при уличном свете
В наличии диоптрии:
+0.5 +0.75 +1.0 +1.25 +2.25 +4.0
-4.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








