
Оправа для очков Santarelli
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2237 c6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Santarelli 2237 c6
Размер общий:
ширина линз -55
вьісота -38
общая ширина -135
проем -16
заушник -140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








