
Оправа металлическая медицинская Nikitana
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK8961 C6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Nikitana NK8961 C6
Размер общий:
ширина линз -54
вьісота -38
общая ширина -140
проем -18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








