
Женские очки для коррекции зрения в наличии +3.0 +3.5 -1.5 -2.5
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 533 C2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков (533 C2) с белой линзой
Линзы пластиковые
В наличии диоптрии :
+3.0 +3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teamv |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









